Разделы сайта:

 

 

Лицеисты у памятника погибшим летчикам Мариновского гарнизона

 

 

Лучшие лицеисты

 

Стипендиаты Главы администрации Калачевского муниципального района

2017-2018 учебного года

Перфильева Полина (8б) Хохлов Егор(9а) Белова Юлия(9а)
Ерофеева Ирина (9а) Безкоровайный Алексей (9а) Ишбердина Агидель(9а)

 

Стипендиаты Главы администрации Калачевского муниципального района

2016-2017 учебного года

Шеина Виктория (10а) Чекашева Мария(10б) Хохлов Дмитрий(10а)
Петухова Александра(10б) Ханнанов Роман(11б) Рязанова Софья(11б)
 

Харченко Анастасия(11б)

 

Стипендиаты Главы администрации Калачевского муниципального района

2015-2016 учебного года

Безкоровайная Анна(11а) Боброва Екатерина (11б) Халиуллина Анна (11б)
Чарыев Роман (11б) Рукас Сергей (10б) Чистяков Вячеслав (10б)

Стипендиаты Главы администрации Калачевского муниципального района

2014-2015 учебного года

Гавва Анастасия (11кл.) Теремов Евгений(10б) Харченко Анастасия (9а)
Лазарева Виктория (9б) Шеина Виктория (8а)

 

 

Персональный стипендиат Главы администрации Калачевского муниципального района

2013-2014 учебного года -

ЧИЧИЛЬ ЛЮДМИЛА(9б)

Стипендиаты Главы администрации Калачевского муниципального района

2012-2013 учебного года

Лазарева Виктория (7б)

Безкоровайная Анна (8а)

Евсина Оксана (11б)

Моисеев Евгений (11б)

Стипендиаты Калачевской районной Думы 2011-2012 учебного года

Гребенникова Елена (11а) Пурис Александр (11б) Шипилова Екатерина(11б)
Бирюков Никита (9а) Белоусов Никита (8б)

 

 

Гушанов Ренат (11а кл.)- стипендиат Волгоградской области 2010-2011 учебного года

Стипендиаты Калачевской районной Думы 2010-2011 учебного года

Родичева Александра(9б) Пурис Александр (10б) Борисова Ксения (10а)
Вододохов Николай (11а кл.) Гришакова Валентина (11а)

Персональные стипендиаты Главы Калачевского муниципального района 2010-2011 уч. года

Кукарцев Максим (10а кл.) Барабаш Мария(9б кл.) Дьяченко Сергей (9в кл.)

Стипендиаты Калачевской районной Думы 2009-2010 учебного года

Кукарцев Максим (9а кл.) Гушанов Ренат(10а кл.) Бондаренко Юлия (10а кл.)
Вододохов Николай (10а кл.) Барабаш Мария (8б)-Стипендиат Калачевского муниципального района

Стипендиаты  2008-2009 учебного года

Чернявский Виктор (11а класс)-

стипендиат Волгоградской области

Семенова Анастасия (11а класс)-

стипендиат Калачевской Думы

Стипендиаты Калачевской Думы 2007-2008 учебного года

Швырева Полина

Песков Марк

Семенова Анастасия

Победители и призеры конкурсов 2007-2010 гг.

Яндекс.Метрика