Разделы сайта:

Педагогический коллектив лицея

1996 год

"Последний звонок" - май 2008 года

"День учителя"-октябрь 2008 г.

2015 год

Фамилия, имя, отчество Квалифик. категория Пед.стаж Достижения педагога
Методисты по здоровьесберегающим технологиям
Кузибецкий Александр Николаевич высшая 41  
Начальная школа
Погудина Надежда Павловна высшая 35  
Захарова Татьяна Петровна первая 32  
Коваль Елена Николаевна первая 36

Достижения педагога

Бондаренко Ольга Геннадьевна первая 38  

Рыжкова Ирина Николаевна

высшая 23  

Любченко Инна Валентиновна

б/категор. 14  

Передельская Татьяна Анатольевна

первая 19  

Супкарева Елизавета Петровна

первая 5

Руководитель кружка «Тестопластика»

Персональный сайт http://nsportal.ru/supkareva-elizaveta-petrovna

Достижения педагога

Достижения обучающихся.

Годляускас Виктория Раймондовна

б/категор. 3  

Исакова Анна Александровна

высшая 19  

Прокофьева Елена Вячеславна

б/категор. 1  

Чебан Светлана Владимировна

б/категор. 1  

Заикина Светлана Валерьевна

б/категор. 0  

Группа продленного дня

Подчезерцева Ангелина Николаевна

б/категор.

4

 

Группа продленного дня

Батуева Мария Алексеевна

б/категор.

4

 

Агапова Мария Сергеевна

б/категор. 2  
Русский язык и литература
Корженевская Наталья Александровна высшая 41  
Бобрикова Светлана Анатольевна высшая 32  
Бабка Валентина Анатольевна высшая 29  
Яни Зинаида Петровна        первая 42  
Хабарова Анна Сергеевна        б/категории 11  
Математика
Зиновьев Валерий Викторович высшая 38  
Руссева Людмила Ивановна высшая 23  
Чеметева Лидия Ивановна б/категор. 38  
Вильд Лариса Павловна б/категор. 2  
Вильд Александр Павлович б/категор. 1  
Физика
Шумилова Марина Владимировна высшая 22  
Информатика и ИКТ
Вильд Александр Павлович б/категор. 1  
Химия
Шашурина Антонина Тимофеевна высшая 46  
Фёдорова Галина Акимовна высшая 32  
Страхова Анна Валерьевна высшая 18

Руководитель детской экологической организации «ЭСКОЛ», руководитель школьного эколого-краеведческого музея.

Биология
Антонова Юлия Викторовна высшая 21

Руководитель клуба "Здоровое поколение"

Бирюкова Людмила Андреевна  соответствие 51  
Рассохина Виктория Васильевна высшая 23

Хранитель фондов школьного эколого-краеведческого музея.

География
Харченко Елена Николаевна высшая 24  
История и обществознание
Годляускас Элла Юрьевна первая 19  
Коваль Оксана Евгеньевна б/категор. 9  
Глухова Анастасия Валериевна б/категор. 5  
Английский язык
Лазарева Наталья Анатольевна первая 16  
Соловьева Алена Валерьевна б/категор. 3  
Сайгафарова Наталья Николаевна первая 19  
Трушевская Лада Ростиславовна б/категор. 24  
Коваль Алина Александровна б/категор. 0  
Горовая Марина Александровна б/категор. 6  
О Б Ж
Храмец Александр Александрович высшая 14  
Физическая культура
Кахнович Адалина Ивановна высшая 44  
Храмец Александр Александрович высшая 14  
Форафонова Наталья Васильевна первая 4

Председатель спортивного клуба лицея«ИМПУЛЬС»

Персональный сайт https://infourok.ru/user/forafonova-natalya-vasilevna.

Справка о достижениях.

Свидетельства о публикациях.

Грамоты педагога и обучающихся.

Достижения за 2017-2018 уч.г.

Прокофьев Михаил Андреевич б/к 27  
Пушило Дмитрий Николаевич высшая 21  
Технология
Прокофьева Галина Владимировна соответствие 34  
Зализко Жанна Викторовна высшая 25

Руководитель театра моды "Авангард" (1996-2012гг.)

Персональные сайты: https://infourok.ru/user/zalizko-zhanna-viktorovna 

http://nsportal.ru/zalizko-zhanna-viktorovna 

Справка о достижениях.

О победах ее учеников см. "Достижения лицеистов"

Страхова Анна Валерьевна высшая 18

Руководитель детской экологической организации «ЭСКОЛ», руководитель школьного эколого-краеведческого музея.

ИЗО  
Шевченко Олеся Геннадиевна высшая 12

Руководитель кружка изобразительного искусства "Арт-студия" (достижения за 2016-2017 уч.г.).

Дипломы учеников-победителей конкурсов и учителя(2016/17 уч.г.).

О победах ее учеников см. "Достижения лицеистов"

Музыка
Землянова Светлана Михайловна высшая 35  
Социально-педагогическая служба

Педагог-психолог

Двужилова Раиса Васильевна

б/категор.

38

 

Социальный педагог

Черкасова Татьяна Николаевна

б/категор.

15

 
 

Методист

Бондаренко Татьяна Петровна

б/категор.

1

 

Методист

Зиновьев Виктор Сергеевич

б/категор.

1

 

Старшая вожатая

Муханова Екатерина Сергеевна

б/категор.

6

Проведенные мероприятия

Педагог-библиотекарь

Бирюкова Елена Алексеевна

б/категор.

0

Проведенные мероприятия; документы

Администратор сайта лицея

Лутошкина Инна Арнольдовна

б/категор.

39

 
ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ
Воспитатели
Агаева Анна Михайловна б/категор. 9  
Болгарцева Марина Александровна б/категор. 22  
Буданова Галина Александровна б/категор. 2  
Воронина Ирина Петровна б/категор. 28  
Грязева Ирина Алексеевна(педагог-психолог) б/категор. 4  
Зименкова Татьяна Борисовна б/категор. 9  
Мелешенко Елена Андреевна б/категор. 2  
Максимова Ирина Александровна б/категор. 22  
Марухина Надежда Петровна б/категор. 9  
Молчанова Мария Викторовна б/категор. 2  
Селякова Мария Вячеславовна б/категор. 4  
Серединцева Светлана Александровна б/категор. 10  
Савинова Любовь Брониславовна б/категор. 11  
Стрельцова Елена Александровна б/категор. 1  
Тенишева Юлия Геннадьевна б/категор. 8  
Чудакова Ольга Александровна (старший воспитатель) б/категор. 9  
Шаталова Валентина Николаевна б/категор. 14  
Шалатова Ирина Валериевна б/категор. 5  
Шубарина Марина Олеговна б/категор. 0  
Инструкторы по физической подготовке
Анищенко Наталья Владимировна б/категор. 24  
Донцова Антонина Александровна б/категор. 22  
Музыкальные руководители
Дудикова Елена Владимировна б/категор. 2  
Жилина Анастасия Александровна б/категор. 1  
       

Главная | Нормативно-правовая база | История | Администрация | Педагоги | Лицей сегодня| Достижения педагогов |

Достижения лицеистов | Медалисты | Фотоальбом

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Яндекс.Метрика