Разделы сайта:

Результаты Всероссийской олимпиады школьников

Результаты Всероссийской олимпиады школьников

за 2017-2018 учебный год

Предмет обучения

Фамилия, имя учащегося

Класс

Фамилия и инициалы учителя

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников(см.протоколы)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Победители (75-100% выполнения заданий)

Литература Кидяева Анастасия 7

Бобрикова С.А.

Литература Усванов Вадим 11а

Бобрикова С.А.

Математика Тихевич Никита

Вильд Л.П.

Английский язык

Пестерев Кирилл

Соловьева А.В.

Английский язык

Васильев Михаил

11а

Лазарева Н.А.

ОБЖ Доронина Анна

Храмец А.А.

ОБЖ Загайнова Анна

Храмец А.А.

ОБЖ Юдинцева Анастасия 10б

Храмец А.А.

ОБЖ Валюхов Олег 11б

Храмец А.А.

Физич. культура Назаров Джамиль

Форафонова Н.В.

Физич. культура Хохлов Егор

Форафонова Н.В.

Физич. культура Хохлов Дмитрий 11а

Форафонова Н.В.

Физич. культура Игнатова Виктория 11а

Форафонова Н.В.

Технология Доронина Анна

Прокофьева Г.В.

Технология Хохлов Егор

Зализко Ж.В.

Технология Хохлов Дмитрий 11а

Зализко Ж.В.

Призеры (50-74% выполнения заданий)

Русский язык Кидяева Анастасия 7

Бобрикова С.А.

Русский язык Петухова Кристина

Бобрикова С.А.

Русский язык Васильев Михаил 11а

Бобрикова С.А.

Литература Руссева Анна

Корженевская Н.А.

История Ропай Илья

Коваль О.Е.

Обществознание Петухова Кристина

Коваль О.Е.

Обществознание Хохлов Дмитрий 11а

Коваль О.Е.

Обществознание Усванов Вадим 11а

Коваль О.Е.

Математика Ропай Илья

Вильд Л.П.

Математика Перфильева Полина

Чеметева Л.И.

Математика Хохлов Дмитрий 11а

Руссева Л.И.

Физика Перфильева Полина  

Шумилова М.В.

Физика Безлуцкая Виктория 10а

Шумилова М.В.

Химия Федорова Анастасия

Федорова Г.А.

География

Кидяева Анастасия

7

Харченко Е.Н.

География

Безлуцкая Виктория

10а

Харченко Е.Н.

Биология Борщева Дарья

Антонова Ю.В.

Биология Афанасьева Юлия 10а

Антонова Ю.В.

Английский язык

Руссева Анна

Соловьева А.В.

Английский язык

Вододохова Софья

Сайгафарова Н.Н.

Английский язык

Петухова Александра

10б

Лазарева Н.А.

Технология Кобзев Николай

Зализко Ж.В.

       
 

Результаты Всероссийской олимпиады школьников

за 2016-2017 учебный год

Предмет обучения

Фамилия, имя учащегося

Класс

Фамилия и инициалы учителя

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников(см.протоколы)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Победители (75-100% выполнения заданий)

Английский язык

Матанов Кирилл

Сайгафарова Н.Н.

Английский язык

Харченко Анастасия

11а

Лазарева Н.А.

Английский язык

Васильев Михаил

10

Лазарева Н.А.

Химия Белова Юлия

Шашурина А.Т.

История Рекунов Владислав

Годляускас Э.Ю.

Физика Перфильева Полина  

Шумилова М.В.

Биология Руссева Анна

Рассохина В.В.

География

Ишбердина Агидель

Харченко Е.Н.

География

Харченко Анастасия

11а

Харченко Е.Н.

ОБЖ Бескоровайный Алексей

Храмец А.А.

ОБЖ Рязанова Софья 11

Храмец А.А.

Физич. культура Доронина Анна

Прокофьев М.А.

Физич. культура Хохлов Егор

Форафонова Н.В.

Физич. культура Хохлов Дмитрий 10а

Форафонова Н.В.

Физич. культура Игнатова Виктория 10а

Форафонова Н.В.

Технология Доронина Анна

Прокофьева Г.В.

Технология Безлуцкая Виктория

Прокофьева Г.В.

Технология Кобзев Николай

Зализко Ж.В.

Технология Хохлов Егор

Зализко Ж.В.

Технология Хохлов Дмитрий 10а

Зализко Ж.В.

Технология Чекашева Мария 10б

Зализко Ж.В.

       

Призеры (50-74% выполнения заданий)

Обществознание Ропай Илья

Коваль О.Е.

Обществознание Безлуцкая Виктория

Годляускас Э.Ю.

Обществознание Уванов Вадим 10а

Коваль О.Е.

Английский язык

Руссева Анна

Соловьева А.В.

Английский язык

Вододохова Софья

Сайгафарова Н.Н.

Английский язык

Петухова Александра

10б

Лазарева Н.А.

Литература Ишбердина Агидель

Бобрикова С.А.

Литература Усванов Вадим 10а

Бобрикова С.А.

Биология Афанасьева Юлия

Антонова Ю.В.

Биология Ким Инесса 11а

Антонова Ю.В.

География

Усванов Вадим

10а

Харченко Е.Н.

ОБЖ Хохлов Дмитрий 10а

Храмец А.А.

Технология Рекунов Владислав

Зализко Ж.В.

       

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Призеры

История Рекунов Владислав

Годляускас Э.Ю.

География

Харченко Анастасия

11а

Харченко Е.Н.

       

Результаты Всероссийской олимпиады школьников

за 2015-2016 учебный год

Предмет обучения

Фамилия, имя учащегося

Класс

Фамилия и инициалы учителя

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Победители (75-100% выполнения заданий)

Английский язык

Чичиль Людмила

11б

Сайгафарова Н.Н.

Английский язык

Харченко Анастасия

10а

Лазарева Н.А.

Английский язык

Петухова Александра

Мариева У.В.

Русский язык Христенко Валерия 11а

.

Русский язык Петухова Александра

.

Русский язык Ишбердина Агидель

.

Литература Безкоровайная Анна 11а

.

Химия Гадживердиева Хеяле

Шашурина А.Т.

Физика Васильев Михаил

Шумилова М.В.

Биология Афанасьева Юлия

Антонова Ю.В.

ОБЖ Безлуцкая Виктория

Храмец А.А.

ОБЖ Бахмудова Динара

Храмец А.А.

ОБЖ Шевцова Элина 10б

Храмец А.А.

ОБЖ Боброва Екатерина 11б

Храмец А.А.

Физич. культура Халиуллина Анна 11б

Кахнович А.И.

Технология Хохлов Дмитрий

Зализко Ж.В.

Технология Лазарева Виктория 10б

Прокофьева Г.В.

Технология Чарыев Роман 10б

Зализко Ж.В.

       

Призеры (50-74% выполнения заданий)

Английский язык

Булгакова Елизавета

10а

Сайгафарова Н.Н.

Английский язык

Васильев Михаил

Лазарева Н.А.

Английский язык

Ишбердина Агидель

.

Русский язык Чичиль Людмила 11б

Бобрикова С.А.

Химия Харченко Наталья

Шашурина А.Т.

Физика Шевцова Элина 10б

Шумилова М.В.

Обществознание

Шеина Виктория

Коваль О.Е.

Обществознание Булгакова Елизавета 10а

Коваль О.Е.

Информатика Боброва Екатерина 11б

Кукарцева Е.А.

Биология Вододохова Софья

Рассохина В.В.

Биология Мурзагулова Карина 11а

Рассохина В.В.

История Егорова Виктория 11 кл.

Годляускас Э.Ю.

Экология Харченко Аначтасия 10а

Страхова А.В.

       

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Призеры

       

 

Результаты Всероссийской олимпиады школьников

за 2014-2015 учебный год

Предмет обучения

Фамилия, имя учащегося

Класс

Фамилия и инициалы учителя

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Победители (75-100% выполнения заданий)

Английский язык

Харченко Анастасия

Лазарева Н.А.

Английский язык

Петухова Александра

Мариева У.В.

Английский язык

Васильев Михаил

Лазарева Н.А.

Литература Булгакова Елизавета

Бабка В.А.

Русский язык Стародумов Александр 11 кл.

Яни З.П.

Химия Халиуллина Анна 10б

Страхова А.В.

Химия Кочергина Анна

Федорова Г.А.

Физика Безлуцкая Виктория

Шумилова М.В.

География

Харченко Анастасия

Харченко Е.Н.

География

Чичиль Людмила

10б

Харченко Е.Н.

Обществознание

Игнатова Виктория

Коваль О.Е.

Обществознание Булгакова Елизавета

Коваль О.Е.

ОБЖ Бахмудова Динара

Храмец А.А.

ОБЖ Рязанова Софья

Храмец А.А.

ОБЖ Халиуллина Анна 10б

Храмец А.А.

ОБЖ Гавва Анастасия 11 кл.

Храмец А.А.

Физич. культура Хохлов Дмитрий

Фарафонова Н.В.

Физич. культура Игнатова Виктория

Фарафонова Н.В.

Физич. культура Халиуллина Анна 10б

Кахнович А.И.

Физич. культура Теремов Евгений 10б

Кахнович А.И.

Физич. культура Тухвантулин Олег 10б

Кахнович А.И.

Физич. культура Боброва Екатерина 10б

Кахнович А.И.

Физич. культура Мухтаров Надир 11 кл.

Кахнович А.И.

Технология Рекунов Владислав

Зализко Ж.В.

Технология Хохлов Дмитрий

Зализко Ж.В.

Технология Чарыев Роман 10б

Зализко Ж.В.

Технология Гавва Анастасия 11 кл.

Зализко Ж.В.

Технология Рязанова Софья

Прокофьева Г.В.

       

Призеры (50-74% выполнения заданий)

Английский язык

Чичиль Людмила

10б

Сайгафарова Н.Н.

Литература Низелко Екатерина 10а

Бобрикова С.А.

Русский язык Христенко Валерия 10а

Бобрикова С.А.

Информатика Гавва Анастасия 11 кл.

Кукарцева Е.А.

Математика Петухова Александра

Руссева Л.И.

Математика Кочергина Анна

Руссева Л.И.

Математика Боброва Екатерина 10б

Синицина С.Н.

Физика Христенко Валерия 10а

Шумилова М.В.

Биология Халиуллина Анна 10б

Рассохина В.В.

История Егорова Виктория 11 кл.

Годляускас Э.Ю.

География

Усванов Вадим

Харченко Е.Н.

География

Еременко Кристина

11 кл.

Харченко Е.Н.

Экология Булгакова Елизавета

Страхова А.В.

Технология Халиуллина Анна 10б

Зализко Ж.В.

Технология Безлуцкая Виктория

Прокофьева Г.В.

Технология Лазарева Виктория

Прокофьева Г.В.

Технология Рукас Сергей

Зализко Ж.В.

       

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Призеры

Технология Чарыев Роман 10б

Зализко Ж.В.

       
       

 

Результаты Всероссийской олимпиады школьников

за 2013-2014 учебный год

Предмет обучения

Фамилия, имя учащегося

Класс

Фамилия и инициалы учителя

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Победители (75-100% выполнения заданий)

Химия Шаталова Екатерина

Овчаренко Л.А.

Биология Петрушина Анна

Бирюкова Л.А.

Биология Еременко Кристина 10

Антонова Ю.В.

Английский язык

Харченко Анастасия

Лазарева Н.А.

ОБЖ

Гавва Анастасия

10

Храмец А.А.

Математика

Скоркина Анжелика

11

Руссева Л.И.

Математика

Гавва Анастасия

10

Зиновьев В.В.

Математика Ханнанов Роман

Руссева Л.И.

Математика Петухова Александра

Руссева Л.И.

Физ. культура

Мухтаров Надир

10

Кахнович А.И.

Физ.культура

Тухвантулин Олег

Кахнович А.И.

Физ.культура

Халиуллина Анна

Кахнович А.И.

Физ.культура

Фролов Сергей

Кахнович А.И.

Технология

Лобова Анна

11

Зализко Ж.В.

Технология

Гавва Анастасия

10

Зализко Ж.В.

Технология

Рязанова Софья

Прокофьева Г.В.

Технология

Игнатова Виктория

Прокофьева Г.В.

Технология

Зименков Дмитрий

11

Зализко Ж.В.

Технология

Рукас Владимир

10

Зализко Ж.В.

Технология

Чарыев Роман

Зализко Ж.В.

       

Призеры (50-74% выполнения заданий)

История

Годляускас Олег

Годляускас Э.Ю.

История

Чичиль Людмила

Годляускас Э.Ю.

Биология

Репина Ксения

11

Рассохина В.В.

Биология

Чарыев Роман

Рассохина В.В.

География

Харченко Анастасия

Харченко Е.Н.

География

Чичиль Людмила

Харченко Е.Н.

География

Егорова Виктория

10

Харченко Е.Н.

География

Усванов Вадим

Харченко Е.Н.

Физика

Ханнанов Роман

Шумилова М.В.

Русский язык

Харченко Анастасия

Бабка В.А.

Русский язык

Свечникова Вероника

11

Корженевская Н.А.

Английский язык

Чичиль Людмила

Сайгафарова Н.Н.

Английский язык

Лобова Анна

11

Лазарева Н.А.

Английский язык

Булгакова Елизавета

Лазарева Н.А.

Английский язык

Иванов Михаил

Лазарева Н.А.

ОБЖ

Бирюков Никита

11

Храмец А.А.

ОБЖ

Боброва Екатерина

Храмец А.А.

ОБЖ

Ханнанов Роман

Храмец А.А.

Обществознание

Кузнецова Екатерина

Двужилова Р.В.

Технология

Лазарева Виктория

Прокофьева Г.В.

Технология

Ханнанов Роман

Зализко Ж.В.

Технология

Тесун Клим

Зализко Ж.В.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Призеры

Технология

Чарыев Роман

Зализко Ж.В.

Технология

Зименков Дмитрий

11

Зализко Ж.В.

       
       

 

Главная | Нормативно-правовая база | История | Администрация | Педагоги | Лицей сегодня | Достижения педагогов |

Достижения лицеистов | Медалисты | Фотоальбом